Jetzt starten
easy sports fitness

Wir sind jederzeit für Dich da

Bei Fragen wendest Du Dich am Besten direkt an unsere Mitarbeiter in Deinem Club.

Kontakt in Deinem Club


Augsburg
Tel: (08 21) 2 52 92-0
Fax: (08 21) 2 52 92-22
E-Mail: augsburg@easy-sports.com
Bad Krozingen
Tel: (0 76 33) 9 23 25 85
Fax: (0 76 33) 9 23 35 77
E-Mail: badkrozingen@easy-sports.com
Balingen
Tel: (0 74 33) 9 97 69 21
Fax: (0 74 33) 9 97 83 97
E-Mail: balingen@easy-sports.com
Basel
Tel: (0 61) 6 81 66 50
Fax: (0 61) 6 81 66 51
E-Mail: basel@easy-sports.com
Böblingen
Tel: (0 70 31) 4 63 72 39
Fax: (0 70 31) 4 63 73 67
E-Mail: boeblingen@easy-sports.com
Bremen Lesum (Lady Fitness)
Tel: (04 21) 3 80 38 93
Fax: (04 21) 6 44 69 38
E-Mail: bremen-lesum@easy-sports.com
Bremen Vegesack
Tel: (04 21) 6 39 24 85
Fax: (04 21) 6 39 24 86
E-Mail: bremen-vegesack@easy-sports.com
Bruchsal
Tel: (0 72 51) 5 05 68 29
Fax: (0 72 51) 5 05 68 30
E-Mail: bruchsal@easy-sports.com
Degerloch
Tel: (07 11) 7 82 77 65
Fax: (07 11) 9 07 36 10
E-Mail: degerloch@easy-sports.com
Dornbirn
Tel: +43 (0) 55 72 90 80 19
Fax: +43 (0) 55 72 90 80 20
E-Mail: dornbirn@easy-sports.com
Dortmund
Tel: (02 31) 3 95 97 72
Fax: (02 31) 3 95 97 71
E-Mail: dortmund@easy-sports.com
Echterdingen
Tel: (07 11) 9 97 37 44
Fax: (07 11) 9 97 39 59
E-Mail: echterdingen@easy-sports.com
Emmendingen
Tel: (0 76 41) 9 54 01 35
Fax: (0 76 41) 9 54 01 75
E-Mail: emmendingen@easy-sports.com
Esslingen
Tel: (07 11) 8 20 99 56
Fax: (07 11) 8 20 99 71
E-Mail: esslingen@easy-sports.com
Ettlingen
Tel: (0 72 43) 3 32 93 20
Fax: (0 72 43) 3 32 94 22
E-Mail: ettlingen@easy-sports.com
Flensburg
Tel: (04 61) 80 79 76 94
Fax:
E-Mail: flensburg@easy-sports.com
Freiburg 1
Tel: (07 61) 4 53 81 97
Fax: (07 61) 4 80 86 37
E-Mail: freiburg@easy-sports.com
Freiburg 2
Tel: (07 61) 1 56 31 19
Fax: (07 61) 1 56 31 20
E-Mail: freiburg2@easy-sports.com
Freiburg 3
Tel: (07 61) 1 37 67 73
Fax: (07 61) 1 37 80 46
E-Mail: freiburg3@easy-sports.com
Fulda 2
Tel: (06 61) 4 80 03 80
Fax: (06 61) 4 80 03 81
E-Mail: fulda2@easy-sports.com
Fulda
Tel: (06 61) 25 04 50
Fax: (06 61) 25 04 52-9
E-Mail: fulda@easy-sports.com
Gaggenau
Tel: (07225) 9 87 08 58
Fax:
E-Mail: gaggenau@easy-sports.com
Göppingen
Tel: (0 71 61) 9 56 16 39
Fax: (0 71 61) 9 56 33 32
E-Mail: goeppingen@easy-sports.com
Gundelfingen
Tel: (07 61) 5 85 36 34
Fax: (07 61) 5 89 90 04
E-Mail: gundelfingen@easy-sports.com
Hanau
Tel: (0 61 81) 50 89 50
Fax: (0 61 81) 50 89 52-9
E-Mail: hanau@easy-sports.com
Heilbronn
Tel: (0 71 31) 96 28 85
Fax:
E-Mail: heilbronn2@easy-sports.com
Konstanz
Tel: (0 75 31) 69 61 33
Fax: (0 75 31) 69 61 32
E-Mail: konstanz@easy-sports.com
Lahr
Tel: (0 78 21) 92 12 83
Fax: (0 78 21) 92 13 32
E-Mail: lahr@easy-sports.com
Leonberg
Tel: (0 71 52) 33 21 27
Fax: (0 71 52) 33 64 80
E-Mail: leonberg@easy-sports.com
Lörrach
Tel: (0 76 21) 1 67 60 54
Fax: (0 76 21) 1 67 60 58
E-Mail: loerrach@easy-sports.com
Mainz
Tel: (0 61 31) 5 70 30 74
Fax: (0 61 31) 5 70 31 08
E-Mail: mainz@easy-sports.com
Mainz 2
Tel: (0 61 31) 1 43 30 60
Fax: (0 61 31) 1 43 30 61
E-Mail: mainz2@easy-sports.com
Nürnberg
Tel: (09 11) 99 39 89 50
Fax: (09 11) 99 39 89 51
E-Mail: nuernberg@easy-sports.com
Nürtingen
Tel: (0 70 22) 9 58 78 10
Fax: (0 70 22) 9 58 78 11
E-Mail: nuertingen2@easy-sports.com
Oberhausen
Tel: (02 08) 8 28 46 48
Fax: (02 08) 8 28 46 64
E-Mail: oberhausen@easy-sports.com
Offenburg
Tel: (07 81) 9 19 38 87
Fax: (07 81) 9 19 49 00
E-Mail: offenburg@easy-sports.com
Plochingen
Tel: (0 71 53) 61 48 40
Fax: (0 71 53) 61 50 64
E-Mail: plochingen@easy-sports.com
Rastatt
Tel:
Fax:
E-Mail: rastatt@easy-sports.com
Ravensburg
Tel: (07 51) 3 52 67 72
Fax: (07 51) 3 52 67 73
E-Mail: ravensburg@easy-sports.com
Reutlingen 1
Tel: (0 71 21) 1 60 10
Fax: (0 71 21) 16 01 13
E-Mail: reutlingen@easy-sports.com
Reutlingen 2
Tel: (0 71 21) 38 36 20
Fax: (0 71 21) 38 36 22-9
E-Mail: reutlingen2@easy-sports.com
Reutlingen 3
Tel: (07121) 126 25 02
Fax:
E-Mail: frauenfitnessreutlingen@easy-sports.com
Reutlingen 4
Tel: (07121) 159 63 99
Fax:
E-Mail: athletic-gym@easy-sports.com
Rottenburg
Tel: (0 74 72) 98 64 22-7
Fax: (0 74 72) 98 64 22-8
E-Mail: rottenburg@easy-sports.com
Rottweil
Tel: (07 41) 1 85 10
Fax: (07 41) 1 74 78 51
E-Mail: rottweil@easy-sports.com
Sindelfingen
Tel: (0 70 31) 28 57 03
Fax: (0 70 31) 28 57 05-9
E-Mail: sindelfingen2@easy-sports.com
Singen
Tel: (0 77 31) 18 32 69
Fax: (0 77 31) 18 36 38
E-Mail: singen@easy-sports.com
Stuttgart
Tel: (07 11) 28 44 85 22
Fax: (07 11) 28 44 85 23
E-Mail: stuttgart-nord@easy-sports.com
Tübingen
Tel: (0 70 71) 25 47 65
Fax: (0 70 71) 25 52 47
E-Mail: tuebingen@easy-sports.com
Unterhaching
Tel: (0 89) 61 10 00 61
Fax: (0 89) 61 10 02 43
E-Mail: unterhaching@easy-sports.com
Weil am Rhein
Tel: (0 76 21) 1 61 20 04
Fax: (0 76 21) 1 61 36 32
E-Mail: weilamrhein@easy-sports.com
Wiesbaden
Tel: (06 11) 2 04 82 31
Fax: (06 11) 2 04 82 46
E-Mail: wiesbaden@easy-sports.com
Worms
Tel: (0 62 41) 9 72 39 33
Fax: (0 62 41) 9 72 39 44
E-Mail: worms@easy-sports.com
_Heilbronn 1
Tel: (0 71 31) 6 42 38 94
Fax: (0 71 31) 6 42 40 09
E-Mail: heilbronn@easy-sports.com
_Nürtingen 1
Tel: (0 70 22) 21 33 36
Fax: (0 70 22) 21 60 69
E-Mail: nuertingen@easy-sports.com
_Stuttgart 1
Tel: (07 11) 72 23 31 88
Fax: (07 11) 72 23 31 89
E-Mail: stuttgart-mitte@easy-sports.com

Unsere Kontaktdaten


easy sports Süd GmbH
Ziegelweg 1/1
72764 Reutlingen

Fax: (0 71 21) 14 48 14 99



Mitgliederverwaltung:


E-Mail: verwaltung@easy-sports.com
Tel.: (07121) 144 81 400
Telefonzeiten:
Montag - Donnerstag: 9 - 11 Uhr & 13 - 15 Uhr
Freitag: 9 - 11 Uhr



Lob & Tadel:


E-Mail: meinefrage@easy-sports.com



Business-Kontakt:


E-Mail: b2b@easy-sports.com




Sende uns eine Nachricht über das Kontaktformular

Optional: Club auswählenDein vollständiger NameDeine TelefonnummerDeine gültige E-Mail-AdresseDeine Nachricht an uns